Villa Dreamholia

Grundausstattung

  • 30 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 1-Zimmer- Villa Dreamholia Jastarnia liegt in ungefähr 25 Gehminuten Entfernung vom Hochseilgarten Ju-Huu. Und bietet Badminton für aktive Gäste. Die Villa in Jastarnia bietet Platz für bis zu 4 Personen und bietet Fahrradtouren.

    Der Libek Berg ist 850 Meter von der Unterkunft entfernt und der Schutzraum Zaragoza liegt in rund 3 km Entfernung von dieser Villa. Die Villa Dreamholia ist in unmittelbarer Nähe von den religiösen Stätten wie der Heimsuchungs-Mariä-Kirche in Jastarnia. Gelegen in etwa 5 Gehminuten Entfernung vom Leuchtturm Heisternest, befindet sich die Unterkunft in Jastarnia auch 900 Meter von kulturellen Stätten wie dem Fischerhaus von Jastarnia.

    Diese Unterkunft in Jastarnia verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner und Handtücher sorgen ebenfalls für Ihren Komfort.

    Die Villa Dreamholia bietet Gästen Selbstversorgereinrichtungen wie eine Küchenzeile sowie ein Essbereich. Es gibt auch einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und Küchenutensilien in der Küche. Diese Villa liegt 250 m vom Restaurant Kapitalna, das mediterrane Gerichte serviert. Diese Villa in Jastarnia ist gleich neben der Bushaltestelle Przystanek sezonowy Ciuchci do Jastarni.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: von 06:00 bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Villa Dreamholia Jastarnia

    Diese Unterkunft in Jastarnia verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner und Handtücher sorgen ebenfalls für Ihren Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Dreamholia Jastarnia Exterior foto Villa Dreamholia Jastarnia Zimmer foto Villa Dreamholia Jastarnia Zimmer foto Villa Dreamholia Jastarnia Küche foto Villa Dreamholia Jastarnia Ausstattung foto Villa Dreamholia Jastarnia Interior foto Villa Dreamholia Jastarnia Exterior foto Villa Dreamholia Jastarnia Zimmer foto Villa Dreamholia Jastarnia Küche foto Villa Dreamholia Jastarnia Makro-Details foto
    Haus mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 30 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Dreamholia Jastarnia

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Dreamholia Jastarnia

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von der Villa Dreamholia?
      Der Leuchtturm Heisternest ist einen Besuch wert und liegt in ca. 5 Gehminuten Entfernung von der Villa Dreamholia.
    • Gibt es eine Küche in der Villa?
      Ja, es gibt in der Villa komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Darf ich mein Haustier in die Villa Dreamholia mitbringen?
      Die Gäste sind mit ihren Haustieren in der Villa Dreamholia willkommen.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa Dreamholia?
      Der Hochseilgarten Ju-Huu. gehört zu den beliebten Attraktionen von Jastarnia und liegt ungefähr 2 km von der Villa Dreamholia entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Dreamholia Jastarnia